
Автомобильный Jump Starter X1100A, компрессор 150PSI 18000mAh USB QC3.0 DC15V/10A LED Light Vtoman X1_VTOMAN
- Нет в наличии
- Код: tdb-877057
4 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Автомобильный Jump Starter X1100A, компрессор 150PSI 18000mAh USB QC3.0 DC15V/10A LED Light Vtoman
VTOMAN X1 Jump Starter – многофункциональное устройство, достойное внимания каждого автомобилиста. Он сочетает в себе функции автомобильного стартера и цифрового воздушного компрессора.
Пусковое устройство обеспечит надежную стартовую мощность при любых погодных условиях. VTOMAN X1 Jump Starter работает в широком температурном диапазоне – от -20°C до +60°C. Пикового тока 2500А хватит до 50 запусков 12-вольтовых автомобилей с 8.5-литровыми газовыми или 6-литровыми дизельными двигателями.
Цифровой воздушный компрессор пускового устройства с силой давления 150 PSI может накачать автомобильную шину за 3 минуты до 20 PSI. Устанавливайте желаемое значение давления и компрессор автоматически отключится при достижении установленного значения.
Он совместим не только с автомобилями, но и с мотоциклами, фургонами, квадроциклами, внедорожниками, тракторами, лодками велосипедами, мячами и другими небольшими надувными устройствами.
Встроенный ЖК-цифровой дисплей с тремя дополнительными режимами отображения в стандартах PSI, BAR и KPA будет предоставлять необходимую информацию во время работы.
VTOMAN X1 Jump Starter также оснащен портом USB Type-C 5В/3А, который поможет быстро пополнить заряд USB устройств, когда вы находитесь в пути и портом постоянного тока для автомобильного электрооборудования 12В.
Встроенное аварийное освещение мощностью 400 люмен с тремя доступными режимами – фонарик, SOS и стробоскоп, даст возможность проверить состояние двигателя ночью, подать аварийные сигналы или просто сориентироваться в темноте.
Интеллектуальный чип с десятью уровнями защиты, в том числе защитой от перенапряжения, обратного заряда и перегрузки по току, делает пользование пусковым устройством безопасным для вас и для вашего имущества.
Оптимизированная конструкция корпуса VTOMAN X1 Jump Starter способствует лучшему рассеиванию тепла, что на 30% повышает эффективность действия защитных механизмов и продлевает эксплуатационный срок на 50%. Аккумуляторные батареи зарядного устройства выдерживают более 1000 циклов зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTOMAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.74 |
| Вага нетто | 1.36 |
| Высота | 18.99 |
| Висота пакування | 23 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 5.41 |
| Довжина пакування | 13 см |
| Заводський номер | 5117978770578 |
| Мoдель | X1_VTOMAN |
| Тип | Портативний стартер з компресором |
| Ширина | 11.65 |
| Ширина пакування | 14.5 см |
- Цена: 4 099 ₴






