
Хаб USB 3.0 > 4хUSB 3.0 Hub 1.0 м кабель Space Gray CM219 Ugreen 35574
- Нет в наличии
- Код: tdb-875205
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хаб USB 3.0 -> 4хUSB 3.0 Hub 1.0 м кабель Space Gray CM219 Ugreen
Совместим со всеми системами Windows, Linux, Mac OS 4-портовый концентратор Ugreen CM219 легко расширит один USB порт вашего компьютера до четырех USB 3.0 со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с. Вы сможете одновременно подключить к нему клавиатуру, мышь, флэш-накопитель, принтер.
Встроенные системы защиты USB-концентратора Ugreen CM219 надежно уберегут подключенные устройства от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения и перегрева.
USB-концентратор Ugreen CM219 поддерживает функцию Plug and Play. Для начала работы вам не придется устанавливать дополнительные драйверы — просто подключайтесь к компьютеру и работайте.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Вага брутто | 0.15 |
| Вага нетто | 0.1 |
| Высота | 0.99 |
| Висота пакування | 25 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 111 |
| Довжина пакування | 7.87 см |
| Заводський номер | 6941876235742 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | 35574 |
| Форм-фактор | Внешний |
| Ширина | 3 |
| Ширина пакування | 19.81 см |
- Цена: 399 ₴





