
Адаптер Bluetooth 5.0 Aux with mic CM309 UGREEN Black 70601
- Нет в наличии
- Код: tdb-875086
459 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер Bluetooth 5.0 Aux with mic CM309 UGREEN Black
Адаптер Bluetooth 5.0 Aux с микрофоном UGREEN CM309 обеспечивает стабильный сигнал и быструю реакцию на расстоянии до 10 метров.
Устанавливайте Bluetooth соединение со своим смартфоном и превращайте обычную автомобильную аудиосистему в bluetooth динамик. Встроенный микрофон позволяет безопасно совершать телефонные звонки, находясь за рулем.
Адаптер UGREEN CM309 поддерживает одновременное подключение двух устройств – наслаждайтесь любимой музыкой и не пропускайте ни одного звонка.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Вага брутто | 0.05 |
| Вага нетто | 0.04 |
| Высота | 2 |
| Висота пакування | 16.1 см |
| Гарантія | 12 |
| Дисплей | Немає |
| Длина | 50 |
| Довжина пакування | 1.9 см |
| Дополнительные возможности | Bluetooth v5.0, Вбудований мікрофон, Довжина кабелю до 1.5 м, Автоматичне перепідключення |
| Діапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Питание | USB-A |
| Заводський номер | 6957303876013 |
| Лінійний вхід | Да |
| Мoдель | 70601 |
| Ширина | 2 |
| Ширина пакування | 6.9 см |
- Цена: 459 ₴





