
Кабель USB 2.0 AM Type C M, 1 м, 90°, 12V/3A, Черный US284 UGREEN 50941 (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-875006
309 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Кабель USB 2.0 AM-Type-C M, 1 м, 90°, (12V/3A), US284 UGREEN
цвет: Черный
UGREEN USB 2.0 USB-A to Type-C M US284 - кабель для зарядки и передачи данных, который станет незаменимым аксессуаром для владельцев смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств с разъемом USB Type-C.
Он поддерживает QC 2.0/3.0, Samsung Adaptive Fast FCP и протокол быстрой зарядки Huawei и заряжает подключенные устройства с максимальным рабочим током 3А.
Встроенный подтягивающий резистор 56 кОм обеспечивает надежную проводимость и стабильность и защищает устройства от перегрузки по току.
Коннектор USB Type-C расположен под углом 90° градусов. Вы сможете во время зарядки гаджета играть в компьютерные игры, читать электронные книги, просматривать видео. Кабель при этом не будет перекручиваться и заламываться на сгибах.
Трехуровневая защита делает кабель устойчивым к помехам и обеспечивает его стабильную работу.UGREEN USB 2.0 USB-A to Type-C M US284 поддерживает скорость передачи данных до 480 Мбит/с. Длина кабеля – 2 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.1 |
| Вага нетто | 0.07 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 19.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 1 см |
| Заводський номер | 6957303859412 |
| Мoдель | 50941 |
| Разъем 1 | AM |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 2 |
| Ширина пакування | 13.5 см |
- Цена: 309 ₴




