
Кабель USB 2.0 AM Micro M, 1м, 60W Nickel Plating Черный, US289 UGREEN 60136 (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-874938
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 AM-Micro M, 1м, (60W) Nickel Plating, US289 UGREEN
цвет: Черный
Ugreen USB 2.0 AM-Micro M US289 - кабель для зарядки и передачи данных, который станет незаменимым аксессуаром для владельцев устройств с разъемом micro-USB.
Кабель поддерживает протокол быстрой зарядки QC 3.0/ QC 2.0 с максимальным рабочим током 2.4А. Скорость обмена данными составляет 480 Мбит/с.
Коррозионностойкая основа из бескислородной меди обеспечивает максимальную проводимость и минимизирует потери данных.
Прочное и гибкое ПВХ покрытие обеспечивает кабелю долговечность при активном пользовании. Длина кабеля Ugreen USB 2.0 AM-Micro M US289 – 1 метр.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.0474 |
| Вага нетто | 0 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 19.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 1.5 см |
| Заводський номер | 6957303861361 |
| Мoдель | 60136 |
| Разъем 1 | AM |
| Разъем 2 | Micro USB |
| Ширина | 2 |
| Ширина пакування | 13.5 см |
- Цена: 149 ₴





