
Автомобильный крючок держатель LP104 Ugreen Черный 30337
- Готово к отправке
- Код: tdb-874812
200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный крючок держатель LP104 Ugreen Черный
Автомобильный крючок-держатель UGREEN LP104 – практичное решение, которое поможет поддерживать порядок в салоне вашего автомобиля.
Крючки S-образной формы идеально подходят для всех автомобилей, они надежно фиксируются на стойках подголовников и занимают минимум места.
Оставляйте полезное пространство для себя, а о месте для ваших вещей позаботятся крючки UGREEN LP104 .
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 3.4 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 3.3 |
| Довжина пакування | 0 см |
| Заводський номер | 6957303833375 |
| Мoдель | 30337 |
| Тип | Гачок-тримач |
| Ширина | 10.5 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 200 ₴








