
Батарея к зарядной станции Vtoman серии PB 26 1548 Вт/г Jump 1500 Battery
- Нет в наличии
- Код: tdb-872932
24 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Батарея к зарядной станции Vtoman серии Jump PB-26 1548 Вт/г
Батарея к зарядной станции Vtoman Jump 1500 Battery емкостью 1548 Вт-г предназначена для повышения мощности зарядных станций Vtoman серии Jump - Jump 1000, Jump 1500X, Jump 1800 и 2200.
Увеличивайте емкость электростанции Vtoman Jump 1000 с 1408 Вт-ч до 2596 Вт-ч, Vtoman Jump 1500X с 828 Вт-ч до 2376 Вт-ч, Vtoman Jump 1800 и 2200 – с 1548 Вт-ч до 3096 Вт-ч.
LFP батарея премиум-класса устойчива к высоким температурам и выдерживает более 3000 зарядных циклов, а это около 10 лет работы.
Инновационная защитная система LIFEBMSTM® объединяет 10 комплексных средств защиты и обеспечивает превосходную производительность и долговечность аккумулятора. С ней ваше оборудование будет защищено от потенциальных рисков при повседневной эксплуатации.
Благодаря увеличенной мощности комплект батареи Vtoman Jump 1500 Battery и электростанции Vtoman серии Jump будет поддерживать подключенные электроприборы на протяжении более длительного периода времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTOMAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1548 |
| Вага брутто | 17.4 |
| Вага нетто | 14.7 |
| Высота | 28 |
| Висота пакування | 37 см |
| Выходные интерфейсы | 1 x Порт зарядки (CP3500) |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 27.5 |
| Довжина пакування | 36 см |
| Заводський номер | 6974839130648 |
| Мoдель | Jump 1500 Battery |
| Роз'єми для підзарядки | Зарядка від зарядної станції |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Ширина | 36 |
| Ширина пакування | 42.6 см |
- Цена: 24 199 ₴





