
Переходник HDMI F > HDMI M, угол 270° 4K 60Hz PVC Vention черный AINB0
- Нет в наличии
- Код: tdb-871473
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Переходник HDMI F -->HDMI M, угол 270° 4K 60Hz PVC Vention черный
Переходник Vention HDMI F -> HDMI M с углом 270° позволяет избежать изгибов и повреждения кабеля при нестандартном подключении прямых разъемов к интерфейсу HDMI ваших устройств.
Эргономичная форма адаптера обеспечивает удобное подключение и предотвращает запутывание кабеля и дополнительную нагрузку на разъемы из-за сгибания кабеля.
Переходник поддерживает разрешение до 4K HD с частотой 60 Гц и 3D стереовыражающие эффекты. Он имеет обратную совместимость, что обеспечивает плавную работу с устройствами с более низким разрешением.
Переходник Vention HDMI F -> HDMI M позволяет отображать видео в двух режимах – дублирование содержимого основного экрана и его расширение.
Он универсально совместим с ноутбуками, настольными компьютерами, мониторами, проекторами, ТВ-приставками и HDTV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.012 |
| Вага нетто | 0.007 |
| Высота | 1.71 |
| Висота пакування | 14 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 3.1 |
| Довжина пакування | 2 см |
| Заводський номер | 6922794747876 |
| Мoдель | AINB0 |
| Разъем 1 | HDMI |
| Разъем 2 | HDMI |
| Тип підключення перехідника | мама-тато |
| Ширина | 2.2 |
| Ширина пакування | 10 см |
- Цена: 89 ₴






