
Кабель USB 2.0 Type C M, 1 м, 100W Aluminium Braid Черный, US316 UGREEN 70427 (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-870947
449 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 Type-C M-M, 1 м, 100W Aluminium Braid, US316 UGREEN
цвет: Черный
Ugreen USB 2.0 Type-C M-M (70427) - кабель-длинитель длиной 1,0 м, который станет незаменимым аксессуаром для владельцев смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств с разъемом USB Type-C. Он имеет выходную мощность 100 Вт, поддерживает протокол быстрой зарядки QC 4.0 и поможет осуществить обмен данными со скоростью 480 Мбит/с.
Кабель Ugreen USB 2.0 Type-C M-M оснащен встроенным интеллектуальным чипом, который обеспечивает стабильное напряжение и при более быстром процессе зарядки.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.041 |
| Вага нетто | 0 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 0.62 |
| Висота пакування | 19.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 1 см |
| Заводський номер | 6957303874279 |
| Мoдель | 70427 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1.05 |
| Ширина пакування | 13.5 см |
- Цена: 449 ₴








