
Игровой Hi Res Audio контроллер к гарнитуре SteelSeries GameDAC Gen 2 60262 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-870028
7 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой Hi-Res Audio контроллер к гарнитуре SteelSeries GameDAC Gen 2
цвет: черный
Сертифицированный Hi-Res игровой контроллер к гарнитуре GameDAC Gen 2 – устройство для усиления звука игровых гарнитур серии Arctis Nova Pro или любых других проводных гарнитур с разъемом 3.5 мм.
С GameDAC Gen 2 вы получите вполне новый звуковой опыт в играх. Он устраняет задержки и повышает разрешение аудио до 96 кГц/24 бит. Контролируйте каждый звуковой элемент, используя параметрический эквалайзер Pro-grade.
Доступна с программным обеспечением функция шумоподавления ClearCast AI устраняет шум от входящего и исходящего голосового чата.
Multi-System Connect превращает GameDAC в концентратор, который позволяет переключаться между платформами ПК, Mac, PlayStation или Switch одним нажатием кнопки.Игровой контроллер к гарнитуре GameDAC Gen 2 совместимый с ПК, PS5, PS4, Nintendo Switch, Mac.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.291 |
| Вага нетто | 0.163 |
| Высота | 8.3 |
| Висота пакування | 6.9 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 4.3 |
| Довжина пакування | 7.4 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB |
| Заводський номер | 5707119045995 |
| Мoдель | 60262 |
| Регулятор громкости | Да |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Контроллер |
| Ширина | 11.5 |
| Ширина пакування | 13.8 см |
- Цена: 7 499 ₴




