
Игровая гарнитура SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless X Black XBOX/PC/PS/SW/MAC/MOB 61521 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-869902
20 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Игровая гарнитура SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless X Black XBOX/PC/PS/SW/MAC/MOB
цвет: черный
Погружайтесь в мир любимых игр с беспроводной игровой гарнитурой премиум-класса SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless X, которая воспроизводит Hi-Res аудио с частотой дискретизации до 40 000 Гц.
Неодимовые динамики диаметром 40мм с технологией 360° Spatial Audio передают 3D аудио и создают эффект присутствия.
Двунаправленный выдвижной микрофон с технологией шумоподавления ClearCast передает кристально чистый голос. Активное шумоподавление ANC автоматически обнаруживает и удаляет отвлекающие шумы вокруг вас. Ваш собеседник будет слышать вас, а не фоновые звуки.
Эргономичных конструкция гарнитуры ComfortMax обеспечивает удобство даже при длительном пользовании. Почувствуйте все преимущества легкого мягкого регулируемого оголовья и поворотных дышащих амбушюр из пены AirWeave.
Программное обеспечение SteelSeries Sonar Audio подарит вам вполне новый игровой опыт. Высококачественные драйверы High Fidelity помогают достичь непревзойденной чистоты звука и получить преимущество перед соперником.
Подключение гарнитуры SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless X осуществляется с помощью беспроводной радиосвязи 2.4 ГГц через интерфейс USB-C. Легко переключайтесь между Xbox, ПК, Mac, PlayStation, Switch, Meta Quest 2 и смартфоном.
Беспроводная технология передачи данных Quantum 2.0 Wireless обеспечивает стабильное соединение и быстрый обмен данными.
Одновременная поддержка беспроводной связи 2.4 ГГц и Bluetooth позволяют микшировать аудио с игр и мобильных устройств. Нажатием одной кнопки вы сможете быстро настроить команду ChatMix, отрегулировать громкость и осуществлять управление Bluetooth звонками.
Беспроводная базовая станция Arctis Nova Pro Wireless Headset позволяет подключить гарнитуру сразу к двум устройствам - ПК, Mac, PlayStation или Switch и переключаться между ними одним нажатием кнопки.
Пользуйтесь более 100 доступными аудиопрофилями, в том числе - Fortnite, Apex Legends, Minecraft и многими другими. Контролируйте каждый звуковой элемент с параметрическим эквалайзером Pro-grade.
Игровая гарнитура SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless X укомплектована двумя батареями, которые поддерживают функцию горячей замены. Заряда одной батареи хватает на 22 годить непрерывной игры. Пополняйте заряд батарей через интерфейс USB-C, для этого понадобится всего несколько часов. 15 минут зарядки обеспечивает до 3 часов активного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 38 Ом |
| Вага брутто | 0.62 |
| Вага нетто | 0.34 |
| Высота | 8.8 |
| Висота пакування | 10.1 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 19.3 |
| Довжина пакування | 27.4 см |
| З'єднувальний роз'єм | Bluetooth |
| Заводський номер | 5707119041072 |
| Мoдель | 61521 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | висувний |
| Способ подключения | бездротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 93 |
| Ширина | 16.8 |
| Ширина пакування | 22.2 см |
- Цена: 20 499 ₴






