
Игровая гарнитура SteelSeries Arctis Nova 7P Wireless PC/PS/SW/MAC/MOB 61559 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-869893
14 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Игровая гарнитура SteelSeries Arctis Nova 7P Wireless PC/PS/SW/MAC/MOB
цвет: черный
Погружайтесь в мир любимых игр с беспроводной игровой гарнитурой премиум-класса SteelSeries Arctis Nova 7P Wireless, которая воспроизводит реалистичный объемный звук.
Неодимовые динамики диаметром 40мм с технологией 360° Spatial Audio передают 3D аудио и создают эффект присутствия.
Двунаправленный выдвижной микрофон обеспечивает кристально чистую передачу голоса. С технологией шумоподавления ClearCast ваш собеседник будет слышать вас, а не фоновые звуки.
Эргономичных конструкция гарнитуры ComfortMax обеспечивает удобство даже при длительном пользовании. Почувствуйте все преимущества легкого мягкого регулируемого оголовья и поворотных дышащих амбушюр из пены AirWeave.
Элементы управления на корпусе позволяют быстро регулировать громкость, отключать микрофон, воспроизводить/приостановить медиа.
Программное обеспечение SteelSeries Sonar Audio подарит вам вполне новый игровой опыт. Высококачественные драйверы High Fidelity помогают достичь непревзойденной чистоты звука и получить преимущество перед соперником.
Подключение гарнитуры SteelSeries Arctis Nova 7P Wireless осуществляется с помощью беспроводной радиосвязи 2.4 ГГц через интерфейс USB-C. Легко переключайтесь между Xbox, ПК, Mac, PlayStation, Switch, Meta Quest 2 и смартфоном.
Беспроводная технология передачи данных Quantum 2.0 Wireless обеспечивает стабильное соединение и быстрый обмен данными.
Одновременная поддержка беспроводной связи 2.4 ГГц и Bluetooth позволяют микшировать аудио с игр и мобильных устройств. Нажатием одной кнопки вы сможете быстро настроить команду ChatMix, отрегулировать громкость и осуществлять управление Bluetooth звонками.
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 38 часов автономной работы. Он заряжается через интерфейс USB-C и поддерживает функцию быстрой зарядки – 15 минут зарядки обеспечивает до 6 часов активного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 36 Ом |
| Вага брутто | 0.77 |
| Вага нетто | 0.324 |
| Высота | 8.7 |
| Висота пакування | 7.65 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 19.3 |
| Довжина кабеля | 1.2 |
| Довжина пакування | 23.2 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB-C, 3.5mm jack |
| Заводський номер | 5707119041317 |
| Мoдель | 61559 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | висувний |
| Способ подключения | дротовий + бездротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 93 |
| Ширина | 16.8 |
| Ширина пакування | 22.3 см |
- Цена: 14 899 ₴







