
Гарнитура Poly BlackWire 5210 USB A HS Mono 80R98AA (черный-красный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-867706
6 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура Poly BlackWire 5210 USB-A HS Mono
цвет: черный-красный
Гарнитура Poly BlackWire 5210 - аксессуар премиум-класса, созданный для продуктивной работы в гибридных рабочих средах, прослушивания любимой музыки и общения без помех. Она подарит звук исключительного качества.
Низкий вес гарнитуры, ее удобное регулируемое оголовье и мягкая эргономичная амбушюра с эффектом памяти обеспечивают комфорт при ношении в течение целого дня.
Технология SoundGuard DIGITAL защитит органы слуха от акустического шока, уровень звука не будет превышать 118 дБА. Подвижный микрофон с шумоподавлением гарантирует отличную звукопередачу. Ваш собеседник будет слышать вас, а не посторонние звуки.
Подключение гарнитуры осуществляется через интерфейсы USB-A или mini-jack 3.5 мм.
Управляйте громкостью звука и звонками, используя расположенный на кабеле пульт управления.
Гарнитура Poly BlackWire 5210 поддерживает работу с новейшими платформами для встреч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.254 |
| Вага нетто | 0.1254 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 23.1 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 0 |
| Довжина кабеля | 2.17 |
| Довжина пакування | 5.6 см |
| З'єднувальний роз'єм | mini-jack (роз'єм 3.5 мм), USB |
| Заводський номер | 197497211108 |
| Цвет | чорний-червоний |
| Мoдель | 80R98AA |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 90 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 18.5 см |
- Цена: 6 099 ₴

