
Кабель DisplayPort M HDMI M 3.0 м, 4K 60hz Active 4090×2160 HP DHC-DP04-03M
- Нет в наличии
- Код: tdb-867274
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель DisplayPort M - HDMI M 3.0 м, 4K 60hz Active (4090×2160) HP
Кабель HP DisplayPort M - HDMI M (DHC-DP04-03M) предназначен для подключения вашего ноутбука или компьютера к монитору, телевизору или проектору. Кабель поддерживает разрешение 4K (4090×2160) при частоте 60 Гц, что делает его отличным вариантом для воспроизведения HD видеоконтента.
Кабель HP DisplayPort M - HDMI M обратно совместим, он работает в двух направлениях. Длина кабеля - 3 метра.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага брутто | 0.3 |
| Вага нетто | 0.15 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 3.5 см |
| Вихід | HDMI |
| Вхід | Display Port |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 3 |
| Довжина пакування | 15.2 см |
| Заводський номер | 6972431712507 |
| Мoдель | DHC-DP04-03M |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 15 см |
- Цена: 1 099 ₴

