
Хаб USB 3.0 > 4xUSB 3.0 RGB Black HP DHC-CT120
- Нет в наличии
- Код: tdb-867267
899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хаб USB 3.0 -> 4xUSB 3.0 RGB Black HP
4-портовый концентратор HP DHC-CT120 с интегрированным кабелем для подключения превратит один из USB Type-A портов вашего устройства в четыре порта USB-A 3.0. Вы сможете одновременно подключить к нему клавиатуру, мышь, флэш-накопитель и т.д.
Подключайте необходимые устройства и достигайте скорости передачи данных до 5 Гбит/с. HP DHC-CT120 обеспечивает ток до 5В/0.9А на порт, так что вы сможете зарядить от него телефон или планшет.
Прочный и компактный 4-портовый концентратор HP DHC-CT120 с поддержкой Plug and Play чрезвычайно удобен в переносе и пользовании — просто отсоедините концентратор от устройства, когда вам нужно завершить работу и начинайте работу снова сразу после его подключения.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Вага брутто | 0.2 |
| Вага нетто | 0.126 |
| Высота | 2 |
| Висота пакування | 3.5 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 7.2 |
| Довжина пакування | 15.1 см |
| Заводський номер | 6972431714310 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | DHC-CT120 |
| Форм-фактор | Внешний |
| Ширина | 7.2 |
| Ширина пакування | 15.1 см |
- Цена: 899 ₴


