
Игровая гарнитура XTRIKE ME, USB+3.5мм, 7 режимов RGB, кабель 2м, черная GH-509 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-867238
799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Игровая гарнитура XTRIKE ME GH-509, USB+3.5мм, 7 режимов RGB, кабель 2м, черная
цвет: черный
Создана, чтобы дарить звук отличного качества игровая гарнитура XTRIKE ME GH-509 поможет вам сполна ощутить эффект присутствия и с головой окунуться в мир любимых игр.
Динамики диаметром 50 мм воспроизводят насыщенный реалистичный звук – просто прислушайтесь к шагам соперника и он никогда не уйдет от вас.
Удобные эргономичные амбушюры из искусственной кожи обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфорт при длительном пользовании наушниками. Мягкая прокладка оголовья уменьшает давление на голову
Гибкий всенаправленный микрофон помогает геймерам быстро обмениваться необходимой информацией и легко проходить игровые уровни. Ваш собеседник будет слышать вас, а не фоновые звуки.
Игровая гарнитура XTRIKE ME GH-509 выполнена в лаконичном черном дизайне, который удачно дополнен светодиодной подсветкой и логотипом. Выбирайте один из 7 предложенных режимов RGB подсветки и получайте яркие впечатления от игры.
Игровая гарнитура XTRIKE ME GH-509 совместима со смартфонами, ПК, PS4, ps5/XBOX One и другими устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 21 Ом |
| Вага брутто | 0.3 |
| Вага нетто | 0.29 |
| Высота | 17.5 |
| Висота пакування | 22 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 8 |
| Довжина кабеля | 2.1 |
| Довжина пакування | 10 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB, 2 x 3.5mm jack |
| Заводський номер | 6932391912966 |
| Мoдель | GH-509 |
| Розташування мікрофона | на корпусі |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | -42 |
| Чутливість навушників | 109 |
| Ширина | 17 |
| Ширина пакування | 19 см |
- Цена: 799 ₴





