
Гарнитура Poly BlackWire C3225 USB C HS Stereo +3.5mm Plug +USB C/A Adapter Bulk 8X229A6 (черный-красный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-866329
3 399 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнітура Poly BlackWire C3225 USB-C HS Stereo +3.5mm Plug +USB-C/A Adapter (Bulk)
цвет: черный-красный
Гарнитура Poly BlackWire C3225 M (8X229A6) - аксессуар премиум класса, созданный для продуктивной работы в гибридных рабочих средах, прослушивания любимой музыки и общения без помех. Она подарит звук Hi-Fi качества.
Мягкие амбушюры из экокожи и легкое металлическое оголовье обеспечивают комфорт при ношении в течение целого дня.
Технология SoundGuard DIGITAL защитит органы слуха от акустического шока, уровень звука не будет превышать 118 дБА. Подвижный микрофон с шумоподавлением гарантирует отличную звукопередачу. Ваш собеседник будет слышать вас, а не посторонние звуки.
Динамический эквалайзер оптимизирует качество вашего голоса во время звонков и автоматически регулирует параметры звука при воспроизведении мультимедиа.
Гарнитура Poly BlackWire C3225 M отличается расширенными возможностями подключения – подключайте ее к ПК через порт USB/USB Type-C, к мобильным устройствам и планшетам – через разъем 3.5 мм.
Управляйте громкостью звука и звонками, используя расположенный на кабеле пульт управления. Составляйте амбушюры для удобной переноски гарнитуры.
Гарнитура Poly BlackWire C3225 M поддерживает работу с новейшими платформами для встреч, она сертифицирована Microsoft Teams.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.242 |
| Вага нетто | 0.119 |
| Высота | 3.2 |
| Висота пакування | 5.6 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 15.5 |
| Довжина кабеля | 2.27 |
| Довжина пакування | 20.7 см |
| З'єднувальний роз'єм | mini-jack (роз'єм 3.5 мм), USB |
| Заводський номер | 197498433080 |
| Цвет | чорний-червоний |
| Мoдель | 8X229A6 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 90 |
| Ширина | 17.8 |
| Ширина пакування | 18.5 см |
- Цена: 3 399 ₴

