
Гарнитура Poly BlackWire C3310 M USB A HS Mono 767F6AA (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-864989
2 459 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура Poly BlackWire C3310 M USB-A HS Mono
цвет: черный
Гарнитура Poly BlackWire C3310-M - аксессуар премиум-класса, созданный для продуктивной работы в гибридных рабочих средах, прослушивания любимой музыки и общения без помех. Она подарит звук исключительного качества.
Низкий вес гарнитуры, мягкая поролоновая амбушюра и удобное регулируемое оголовье обеспечивают комфорт при ношении в течение целого дня.
Технология SoundGuard DIGITAL защитит органы слуха от акустического шока, уровень звука не будет превышать 118 дБА. Подвижный микрофон с шумоподавлением гарантирует отличную звукопередачу. Ваш собеседник будет слышать вас, а не посторонние звуки.
Подключение гарнитуры осуществляется с помощью кабеля, оснащенного разъемом USB-A.
Управляйте громкостью звука и звонками, используя расположенный на кабеле пульт управления.
Гарнитура Poly BlackWire C3310-M поддерживает работу с новейшими платформами для встреч, она сертифицирована Microsoft Teams.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.255 |
| Вага нетто | 0.102 |
| Высота | 15.5 |
| Висота пакування | 5.6 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 3.2 |
| Довжина кабеля | 2.17 |
| Довжина пакування | 18.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB |
| Заводський номер | 197029428196 |
| Мoдель | 767F6AA |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 118 |
| Ширина | 17.8 |
| Ширина пакування | 20.7 см |
- Цена: 2 459 ₴

