
Гарнитура Poly Focus 2 M USB A HS Stereo 77Y85AA (черный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-864985
13 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура Poly Focus 2 - M USB-A HS Stereo
цвет: черный
Гарнитура Poly Focus 2 – аксессуар премиум-класса для продуктивной работы в гибридных рабочих средах, прослушивания любимой музыки и общения без помех.
Ультраудобное оголовье с мягкой прокладкой не вызывает давления на голову, а эргономичные амбушюры создают отличную звукоизоляцию. Гарнитура Poly Focus 2 передает звук исключительного качества и обеспечивает комфорт в течение целого дня.
Технология SoundGuard DIGITAL защитит органы слуха от акустического шока, уровень звука не будет превышать 102 dBSPL. Три уровня технологии активного шумоподавления ANC в сочетании с технологией шумоподавления Acoustic Fence позволяют воспроизводить кристально чистый и выразительный звук для всех собеседников.
Управляйте звонками и воспроизведением музыки с помощью сенсорного управления. Индикатор текущего вызова оповестит коллег по работе о вашей занятости. Контролируйте исходный звук — опустите микрофон вниз для его активации и поднимайте вверх для выключения.
Подключение гарнитуры Poly Focus 2 осуществляется с использованием технологии Bluetooth 5.1 или кабеля USB. Свободно передвигайтесь по помещению и оставайтесь на связи на расстоянии до 50 м активного устройства.
Гарнитура запоминает одновременно до 8 устройств, с которыми ранее устанавливалось соединение. Подключайте гарнитуру одновременно к двум устройствам с помощью технологии Bluetooth, устанавливайте соединение с ПК через Bluetooth адаптер или USB кабель.
Одного заряда аккумулятора гарнитуры хватает до 25 часов разговоров, 40 часов прослушивания, 30 дней в режиме ожидания. Проводной режим пользования поможет сохранить заряд аккумулятора.
Гарнитура Poly Focus 2 поддерживает работу с новейшими платформами для встреч. Программное обеспечение Poly Lens позволяет заблаговременно предоставлять доступы и управлять развертыванием гарнитур Poly, а также получать статистические данные и аналитику по их исправности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.712 |
| Вага нетто | 0.176 |
| Высота | 6.7 |
| Висота пакування | 11.5 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 15.5 |
| Довжина кабеля | 1.5 |
| Довжина пакування | 19 см |
| З'єднувальний роз'єм | Bluetooth, USB Type-A |
| Заводський номер | 197029609977 |
| Мoдель | 77Y85AA |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | висувний |
| Способ подключения | бездротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Ширина | 18.2 |
| Ширина пакування | 21 см |
- Цена: 13 299 ₴




