
Гарнитура Poly Voyager Surround 80 M USB C HS + USB C/A Stereo Black 8G7U0AA (черный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-864949
18 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура Poly Voyager Surround 80-M USB-C HS + USB-C/A Stereo Black
цвет: черный
Наушники Poly Voyager Surround 80-M – аксессуар премиум-класса для продуктивной работы в гибридных рабочих средах, прослушивания любимой музыки и общения без помех. Наушники передают звук исключительного качества и обеспечивают комфорт в течение целого дня.
Удобное регулируемое оголовье легко настраиваются под необходимый размер и не вызывает давления на голову при длительном пользовании. Эргономичные амбушюры из искусственной кожи создают отличную звукоизоляцию. Технология SoundGuard DIGITAL защищает органы слуха от акустического шока.
Каждый наушник оснащен встроенным массивом из шести микрофонов и технологией адаптивного шумоподавления ANC. Все участники переговоров будут довольны кристально чистым и выразительным звуком.
Управляйте громкостью звука, звонками и воспроизведением музыки с помощью сенсорного управления. Кнопка отключения выходного звука поможет легко его контролировать.
Подключение наушников Poly Voyager Surround 80-M осуществляется с использованием технологии Bluetooth 5.3. Вы сможете одновременно подключить наушники к двум Bluetooth устройствам. Свободно передвигайтесь по помещению и оставайтесь на связи на расстоянии до 50 м. от активных устройств.
Одного заряда аккумулятора наушников хватает до 21 часов разговоров или 24 часа прослушивания. Пользуйтесь режимом Audio через кабель USB-C-3.5mm и экономьте заряд для беспроводных подключений.
Наушники Poly Voyager Surround 80-M поддерживают новейшие платформы для встреч, они сертифицированы для работы с Microsoft Teams. Программное обеспечение Poly Lens позволяет заблаговременно предоставлять доступы и управлять развертыванием оборудования Poly, а также получать статистические данные и аналитику по его исправности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.63 |
| Вага нетто | 0.275 |
| Высота | 18.1 |
| Висота пакування | 8.4 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 7.7 |
| Довжина пакування | 21.8 см |
| З'єднувальний роз'єм | Bluetooth, USB |
| Заводський номер | 196786453274 |
| Мoдель | 8G7U0AA |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | на корпусі |
| Способ подключения | бездротовий |
| Тип | Навушники з мікрофоном |
| Чутливість мікрофона | -37 |
| Чутливість навушників | 132 |
| Ширина | 19.1 |
| Ширина пакування | 22.6 см |
- Цена: 18 499 ₴




