
Гарнитура Poly BlackWire 5220 USB A HS Stereo 80R97AA (черный-красный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-864948
6 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура Poly BlackWire 5220 USB-A HS Stereo
цвет: черный-красный
Гарнитура Poly BlackWire 5220 – аксессуар премиум-класса для продуктивной работы в гибридных рабочих средах, прослушивания любимой музыки и общения без прекода. Она передает звук Hi-Fi качества.
Удобные эргономичные амбушюры из экокожи создают отличную звукоизоляцию. Регулируемое оголовье с мягкой прокладкой легко настраивается под необходимый размер и не вызывает на голову давления, что делает гарнитуру комфортной для длительного непрерывного пользования.
Технология SoundGuard DIGITAL защитит органы слуха от акустического шока, уровень звука не будет превышать 118 дБА. Подвижный микрофон с шумоподавлением гарантирует отличную звукопередачу. Ваш собеседник будет слышать вас, а не посторонние звуки.
Подключайте гарнитуру к компьютеру с помощью разъема USB-A или к мобильным устройствам через разъем mini-jack 3.5 mm.
Управляйте громкостью звука и звонками, используя расположенный на кабеле пульт управления.
Гарнитура Poly BlackWire 5220 сертифицирована Skype for Business и совместима с Avaya®, Cisco®, Microsoft и другими платформами для встреч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.3 |
| Вага нетто | 0.164 |
| Высота | 15.5 |
| Висота пакування | 5.5 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 3.2 |
| Довжина кабеля | 2.17 |
| Довжина пакування | 8.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | mini-jack (роз'єм 3.5 мм), USB |
| Заводський номер | 197497211092 |
| Цвет | чорний-червоний |
| Мoдель | 80R97AA |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | висувний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 90 |
| Ширина | 17.8 |
| Ширина пакування | 21 см |
- Цена: 6 099 ₴

