
Игровая гарнитура Sandberg HeroBlaster Bluetooth Led Headset Black 126-42 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-862602
1 699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Игровая гарнитура Sandberg HeroBlaster Bluetooth Led Headset Black
цвет: черный
Легкая и комфортная игровая гарнитура Sandberg HeroBlaster Bluetooth Led Headset поможет вам окунуться в мир любимых игр. Стильная светодиодная подсветка наушников создает особую игровую атмосферу.
Высококачественные динамики диаметром 50 мм с широким частотным воспроизводят реалистичный объемный звук с глубокими басами.
Чувствительный съемный микрофон способствует быстрому обмену необходимой информацией и легкому проходу игровых уровней. Ваш собеседник будет слышать вас, а не фоновые звуки.
Удобные эргономичные амбушюры делают гарнитуру комфортной для длительного пользования. Они плотно прилегают к ушам и не пропускают посторонние звуки – гарнитура поможет полностью сосредоточиться на игре даже в шумной среде.
Вам не придется отвлекаться на экранное меню, чтобы отрегулировать громкость или выключить микрофон – клавиши управления находятся непосредственно на наушнике.
Гарнитура Sandberg HeroBlaster Bluetooth Led Headset оснащена встроенным аккумулятором емкостью 400 мАч, который обеспечит до 10 часов игры. Подключение гарнитуры осуществляется с помощью беспроводной технологии Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Микрофон | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.484 |
| Вага нетто | 0.291 |
| Высота | 18 |
| Висота пакування | 10 см |
| Гарантія | 36 |
| Длина | 8 |
| Довжина пакування | 21 см |
| З'єднувальний роз'єм | Bluetooth, 3.5mm jack |
| Заводський номер | 5705730126420 |
| Мoдель | 126-42 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | винесений |
| Способ подключения | дротовий + бездротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | -40 |
| Ширина | 20 |
| Ширина пакування | 21.6 см |
- Цена: 1 699 ₴






