
Игровая гарнитура XTRIKE ME 515, USB+2x3.5мм, 7 режимов RGB, кабель 2м, белая GH-515W (белый-серый)
- Нет в наличии
- Код: tdb-861092
799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Игровая гарнитура XTRIKE ME GH-515, USB+2x3.5мм, 7 режимов RGB, кабель 2м, белая
цвет: белый-серый
Создана, чтобы дарить звук отличного качества игровая гарнитура XTRIKE ME GH-515 поможет вам сполна ощутить эффект присутствия и с головой окунуться в мир любимых игр.
Динамики диаметром 40 мм воспроизводят насыщенный реалистичный звук с глубокими басами – просто прислушайтесь к шагам соперника и он никуда не уйдет от вас.
Удобные эргономичные амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфорт при длительном пользовании наушниками, а мягкое оголовье минимизирует давление на голову.
Гибкий всенаправленный микрофон поможет быстро обмениваться необходимой информацией и легко проходить игровые уровни. Ваш собеседник будет слышать вас, а не фоновые звуки.
Игровая гарнитура XTRIKE ME GH-515 выполнена в стильном сочетании белого и серого цветов. Ее дизайн удачно дополнен дизайне, который удачно дополнен светодиодной подсветкой с логотипом.
Игровая гарнитура совместима с ПК, PS4, ps5/XBOX One и другими устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 21 Ом |
| Вага брутто | 0.48 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 18 |
| Висота пакування | 18.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 10 |
| Довжина кабеля | 2 |
| Довжина пакування | 11.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB, 2 x 3.5mm jack |
| Заводський номер | 6932391926925 |
| Цвет | білий-сірий |
| Мoдель | GH-515W |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | винесений |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | -40 |
| Чутливість навушників | 114 |
| Ширина | 20.5 |
| Ширина пакування | 22.5 см |
- Цена: 799 ₴






