
Игровая гарнитура XTRIKE ME, USB, статический RGB, кабель 2м, черная GH-510 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-861089
399 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Игровая гарнитура XTRIKE ME GH-510, USB, статический RGB, кабель 2м, черная
цвет: черный
Создана, чтобы дарить звук отличного качества игровая гарнитура XTRIKE ME GH-510 поможет вам сполна ощутить эффект присутствия и с головой окунуться в мир любимых игр.
Динамики диаметром 50 мм воспроизводят насыщенный реалистичный звук – просто прислушайтесь к шагам соперника и он никогда не уйдет от вас.
Удобные эргономичные амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфорт при длительном пользовании наушниками. Мягкая прокладка оголовья уменьшает давление на голову
Гибкий всенаправленный микрофон помогает геймерам быстро обмениваться необходимой информацией и легко проходить игровые уровни. Ваш собеседник будет слышать вас, а не фоновые звуки.
Игровая гарнитура XTRIKE ME GH-510 выполнена в лаконичном черном дизайне, который удачно дополнен светодиодной подсветкой и логотипом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 35 Ом |
| Вага брутто | 0.39 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 19.8 |
| Висота пакування | 23.1 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 10 |
| Довжина кабеля | 2.1 |
| Довжина пакування | 10.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB |
| Заводський номер | 6932391928202 |
| Мoдель | GH-510 |
| Розташування мікрофона | винесений |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 110 |
| Ширина | 22.4 |
| Ширина пакування | 18.55 см |
- Цена: 399 ₴






