
Планка на задню панель ПК, PinHeader > USB 2.0, 2 порти, 0.25м CCUSBRECEPTACLE
- Готово к отправке
- Код: tdb-860889
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка на задню панель ПК, PinHeader -> USB 2.0, 2 порти, 0.25м
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cablexpert |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.46 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 3 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина пакування | 11 см |
| Заводський номер | 8716309011174 |
| Мoдель | CCUSBRECEPTACLE |
| Разъем 1 | PinHeader |
| Разъем 2 | USB Type-A |
| Тип підключення перехідника | мама-мама |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 12 см |
- Цена: 149 ₴


