
Кабель USB3.1 Type C M, 2.0 м Gen2, 20 Gbps, 4K 60Hz, 100W 5A B00969 (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-858772
799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB3.1 Type-C M-M, 2.0 м Gen2, 20 Gbps, 4K 60Hz, 100W 5A
цвет: Черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0 |
| Вага нетто | 0 |
| Версія | USB 3.1 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 0 см |
| Заводський номер | 6951199009692 |
| Мoдель | B00969 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 799 ₴

