
Кабель USB 2.0 AM BM, 2.0 м, черный, HP DHC-PT100-2M (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-855574
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 AM-BM, 2.0 м,, HP
цвет: Черный
Кабель USB AM-BM HP DHC-PT100-2M предназначен для подключения периферийных устройств к персональному компьютеру. Он обеспечивает скорость обмена данными до 480 Мб/с.
Прочное и гибкое ПВХ покрытие кабеля предотвращает его сломы на сгибах и обеспечивает длительный срок службы. Длина кабеля HP DHC-PT100-2M – 2 метра.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.07 |
| Вага нетто | 0.06 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 2 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 17 см |
| Заводський номер | 6972431713597 |
| Мoдель | DHC-PT100-2M |
| Разъем 1 | AM |
| Разъем 2 | BM |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 26 см |
- Цена: 299 ₴



