
Кабель USB 2.0 AM BM, 1.0 м, черный, HP DHC-PT100-1M (Черный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-855572
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 AM-BM, 1.0 м,, HP
цвет: Черный
Кабель USB AM-BM HP DHC-PT100-1M предназначен для подключения периферийных устройств к персональному компьютеру. Он обеспечивает скорость обмена данными до 480 Мб/с.
Прочное и гибкое ПВХ покрытие кабеля предотвращает его сломы на сгибах и обеспечивает длительный срок службы. Длина кабеля HP DHC-PT100-1M – 1 метр.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.03 |
| Вага нетто | 0.02 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 2 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 17 см |
| Заводський номер | 6972431713603 |
| Мoдель | DHC-PT100-1M |
| Разъем 1 | AM |
| Разъем 2 | BM |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 26 см |
- Цена: 149 ₴



