
Автомобильное крепление Defender CH 112 магнит, на панель 29112
- Готово к отправке
- Код: tdb-853086
200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное крепление Defender CH-112 магнит, на панель
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.07 |
| Вага нетто | 0.06 |
| Высота | 2.35 |
| Висота пакування | 4 см |
| Гарантія | 6 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 6.1 см |
| Заводський номер | 4714033291125 |
| Кріплення пристрою | Магніт |
| Кріплення тримача | Клейка основа |
| Мoдель | 29112 |
| Тримач для смартфона | Да |
| Ширина | 6 |
| Ширина пакування | 7.6 см |
- Цена: 200 ₴










