
Кабель DVI D 24M 24M, 1.5 м, Premium S0522
- Нет в наличии
- Код: tdb-852593
349 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель DVI-D 24M - 24M, 1.5 м, Premium
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.115 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 2 см |
| Вихід | DVI |
| Вхід | DVI |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1.5 |
| Довжина пакування | 13 см |
| Заводський номер | 6951199005229 |
| Мoдель | S0522 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 16 см |
- Цена: 349 ₴

