
Кабель AUX Audio TRS M/M 1.2м JACK01 03 блий Defender 87513
- Готово к отправке
- Код: tdb-851039
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель AUX Audio TRS M/M 1.2м JACK01-03 блий Defender
Кабель Defender AUX Audio TRS M/M (JACK01-03) – это универсальное решение для подключения вашего смартфона, планшета или плеера к автомобильным магнитол, колонок или других акустических систем.
Длина кабеля Defender AUX Audio TRS M/M 1.2 метра является оптимальной для удобного соединения находящихся рядом устройств, она обеспечивает чистую, без потери качества, передачи звукового сигнала.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.02 |
| Вага нетто | 0.02 |
| Высота | 5 |
| Висота пакування | 12 см |
| Гарантія | 3 |
| Длина | 1.2 |
| Довжина пакування | 16 см |
| Заводський номер | 4714033875134 |
| Мoдель | 87513 |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 1 см |
- Цена: 69 ₴



