
Зарядная станция Zendure SuperBase V4600 Black 4608 Вт/г 3800Вт UPS LiFePo4 GridFlow WIFI/BT ZDSBV4600-GY-EU
- Нет в наличии
- Код: tdb-850401
123 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Зарядная станция Zendure SuperBase V4600 Black (4608 Вт/г) 3800Вт UPS LiFePo4 GridFlow WIFI/BT
Зарядная станция с правильной синусоидой Zendure SuperBase V4600 - это надежный резервный источник энергии, которым вы можете пользоваться как дома, так и в длительном путешествии или в кемпинге.
Станция работает на основе технологии SuperBase V и предлагает новый взгляд на резервирование питания в домашних условиях. Используя инструменты Zendure Time of Use, вы можете значительно уменьшить свой счет за электроэнергию.
Станция оснащена:
- - четырьмя розетками переменного тока со встроенными преобразователями напряжения 230V имеют суммарную мощность до 3800W, они обеспечивают бесперебойную работу бытовых приборов;
- - двома портами DC5521;
- - одним портом Andersеn;
- - гнездом прикуривателя - подключайте электронасосы, вентиляторы или другие устройства постоянного тока общей мощностью до 126W;
- - двумя портами USB Type-C PD 100W, которые обеспечивают молниеносную скорость зарядки девайсов;
- - двумя портами USB Type-C PD 20W, которые способны зарядить аккумулятор емкостью 3300 mAh всего за 1 час;
- - двумя портами USB-A 2.4А – они гарантируют максимальную скорость зарядки для устройств, не оснащенных технологией Quick Charge 3.0.
При своем полном заряде зарядная станция Zendure SuperBase V4600 обеспечивает до:
- - 30 км хода автомобиля Tesla;
- - 13 часов работы холодильника;
- - 5 часов работы стиральной машины;
- - 41 час работы 43” телевизора;
- - 61 заряд ноутбука.
Вы сможете быстро пополнить заряд станции Zendure SuperBase V4600 с помощью солнечных панелей. Подключайте станцию сразу к трем панелям комплектным кабелем MС4→XT90 и заряжайте ее на мощности 3000W за 2.5 часа.
Заряжайте станцию от сети переменного тока на максимальной мощности до 3600W за 2.2 часа, используя технологию GridFlow 2.0.
Технология ZenCharge: позволяет пополнить заряд Zendure SuperBase V4600 через порт ZenT2 от зарядной станции для электромобилей на мощности до 3600W.
LCD дисплей с понятной индикацией будет оповещать вас о текущем рабочем состоянии, а кнопки управления питанием каждого типа разъемов позволят осуществить необходимые настройки.
Ручки для переноски и колеса с электроприводом и фиксатором позволяют перемещать станцию без усилий – просто потяните за ручку и наслаждайтесь настоящей мобильностью станции даже на наклонных поверхностях.
Загружайте приложение Zendure APP для Android или iPhone и получайте полный дистанционный контроль над станцией – обновляйте прошивку, регулируйте мощность зарядки, режимы работы, температуру батареи и управляйте электроприводом колес.
Зарядная станция Zendure SuperBase V4600 также может выполнять роль источника бесперебойного питания, что поможет уберечь ваше домашнее электрооборудование от скачков напряжения при внезапном отключении электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zendure |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4608 |
| Вага брутто | 0 |
| Вага нетто | 55 |
| Высота | 34.6 |
| Висота пакування | 0 см |
| Выходные интерфейсы | 4 x AC, 2 x DC5521, 1 x Прикурювач, 1 x Anderson, 4 х USB-C, 2 х USB-A |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 44.2 |
| Довжина пакування | 0 см |
| Заводський номер | 850039787423 |
| К-сть розеток | 4 |
| Мoдель | ZDSBV4600-GY-EU |
| Потужність зарядної станції | 3.8 |
| Протоколи зарядки | Power Delivery |
| Роз'єми для підзарядки | Зарядка від мережі, автомобіля, сонячної панелі |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Ширина | 73 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 123 499 ₴



