
Автомобильное крепление для смартфона Magnetic Клейкая лента Baseus Пурпурное SUCC000005
- Готово к отправке
- Код: tdb-849270
499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Автомобильное крепление для смартфона Magnetic (Клейкая лента) Baseus Пурпурное
Автомобильное крепление Baseus Magnetic (SUCC00005) устанавливается на приборную панель автомобиля с помощью клейкой основы и позволяет свободно общаться, пользоваться навигацией или слушать музыку с мобильного телефона, находясь в дороге за рулем автомобиля.
Размещайте смартфон непосредственно перед рулем на уровне глаз – вам не придется поворачивать голову для того, чтобы следить за GPS-навигацией. Оптимизированная конструкция автомобильного крепления Baseus Magnetic не перекрывает водителю обзор дороги, а возможность поворота крепления на 360° поможет настроить оптимальный угол просмотра.
Встроенный магнит обеспечивает надежную фиксацию смартфона даже на бездорожье и при резких торможениях. Он не создает никаких помех для мобильного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.1 |
| Вага нетто | 0.06 |
| Высота | 5.3 |
| Висота пакування | 12.3 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 5.3 |
| Довжина пакування | 4.8 см |
| Заводський номер | 6932172612160 |
| Кріплення пристрою | Магніт |
| Кріплення тримача | Клейка основа |
| Мoдель | SUCC000005 |
| Тримач для смартфона | Да |
| Ширина | 7.6 |
| Ширина пакування | 8.7 см |
- Цена: 499 ₴










