
Звукова карта USB AUX jack, 2*TRS Mic + Ear Virtual 5.1 Channel, Media Tech MT5101
- Готово к отправке
- Код: tdb-848309
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукова карта USB AUX jack, 2*TRS (Mic + Ear) Virtual 5.1 Channel, Media-Tech
Звукова плата Media-Tech MT5101 мгновенно предоставляет порты микрофонного входа и аудиовыхода через любой порт USB-A и идеально подходит для настольных ПК, ноутбуков и нетбуков.
Звукова плата Media-Tech MT5101 поможет полностью заменить неработающую звуковую карту или обойти поврежденный аудиопорт в ПК. С ее помощью вы сможете легко подключать гарнитуры, микрофоны и динамики, оснащенные короткими кабелями 3.5 мм.
Звукова плата Media-Tech MT5101 поддерживает виртуальный объемный звук 5.1. Вам не придется устанавливать драйверы для начала работы, с функцией Plug and Play плата работает сразу после подключения.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Количество каналов | 5.1 |
| Тип | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Вага брутто | 0.06 |
| Вага нетто | 0.04 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 2.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина пакування | 10 см |
| Заводський номер | 5906453151014 |
| Мoдель | MT5101 |
| Микрофон | 1 |
| Навушники | 1 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 16 см |
- Цена: 299 ₴



