
Звуковая карта USB AUX jack, TRRS Mic + Ear, ALC4042 15cm Ugreen Белая US205 30143
- Готово к отправке
- Код: tdb-848042
449 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукова карта USB AUX jack, TRRS (Mic + Ear), ALC4042 15cm Ugreen Біла US205
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Количество каналов | 2.0 |
| Тип | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Вага брутто | 0.79 |
| Вага нетто | 0.0618 |
| Высота | 1.1 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2.65 |
| Довжина пакування | 16 см |
| Заводський номер | 6957303831432 |
| Мoдель | 30143 |
| Микрофон | 1 |
| Навушники | 1 |
| Ширина | 4.6 |
| Ширина пакування | 9.5 см |
- Цена: 449 ₴






