
Кабель USB 4.0 Type C M Thunderbolt, 0,8 м, 8K&40Gbps Черный, US501 Ugreen 30389 (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-847468
1 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 4.0 Type-C M-M Thunderbolt , 0,8 м, (8K&40Gbps) , US501 Ugreen
цвет: Черный
Прочный и надежный кабель Ugreen US501 THUNDERBOLT Type-C M-M изготовлен по технологии THUNDERBOLT, обеспечивающей высокую скорость обмена данными – до 40 Гб/с. Он совместим с протоколами быстрой зарядки Power Delivery и заряжает устройства с максимальной мощностью до 100 Вт.
Кабель совместим с USB4, USB 3.1, USB 3.0 и USB 2.0. Новейший стандарт USB THUNDERBOLT позволяет передавать аудио и видео с разрешением 8К (60 Гц).
Прочное и гибкое ПВХ покрытие делает кабель долговечным. Длина кабеля Ugreen US501 THUNDERBOLT Type-C M-M – 0.8 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.164 |
| Вага нетто | 0.045 |
| Версія | USB 4.0 |
| Высота | 0.5 |
| Висота пакування | 15.75 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0.8 |
| Довжина пакування | 15.82 см |
| Заводський номер | 6957303833894 |
| Мoдель | 30389 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 17.5 см |
- Цена: 1 899 ₴







