
Кабель USB 2.0 Type C M, 2 м, 60W 90°, Черный US323 UGREEN 70531 (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-847444
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 Type-C M-M, 2 м, 60W 90°, US323 UGREEN
цвет: Черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.05 |
| Вага нетто | 0.04 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 1.2 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 13.5 см |
| Заводський номер | 6957303875313 |
| Мoдель | 70531 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 19.5 см |
- Цена: 499 ₴







