
Кабель USB 2.0 Type C M M, 2 м, 90°, 100W Косм. Серый US335 UGREEN 70698 (Черный/серый)
- Нет в наличии
- Код: tdb-847443
549 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 Type-C M-M, 2 м, 90°, 100W Косм. Серый US335 UGREEN
цвет: Черный/серый
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.0724 |
| Вага нетто | 0.054 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 0.5 |
| Висота пакування | 1 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 19.5 см |
| Заводський номер | 6957303876983 |
| Цвет | Чорний/сірий |
| Мoдель | 70698 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1.5 |
| Ширина пакування | 13.5 см |
- Цена: 549 ₴






