
Переходник USB 3.1 Type C > Ethernet RJ45 1000 Mb CM199 UGREEN Косм. Серый 50737
- Нет в наличии
- Код: tdb-847425
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник USB 3.1 Type-C --> Ethernet RJ45 1000 Mb CM199 UGREEN Косм. Серый
Переходник Ugreen USB 3.1 Type-C - Ethernet RJ45 1000 Mb CM199 - выполнен в прочном алюминиевом корпусе компактный и удобный аксессуар, который поможет добавить вашему, ноутбуку, ультрабуку, медиа-плееру или игровой консоли порт RJ45. Он обеспечит стабильное сетевое соединение для передачи файлов, проведения видеоконференций, стримов, онлайн игр.
Подключайте переходник Ugreen USB 3.1 Type-C - Ethernet RJ45 1000 Mb CM199 к порту USB Type-C своего гаджета и получайте доступ к Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с. Он совместим с Mac OS/Windows/Linux/IOS/PS5.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.0849 |
| Вага нетто | 0.06 |
| Высота | 1.6 |
| Висота пакування | 1.7 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 5.85 |
| Довжина пакування | 14 см |
| Заводський номер | 6957303857371 |
| Мoдель | 50737 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | RJ-45 |
| Тип підключення перехідника | тато-мама |
| Ширина | 2.37 |
| Ширина пакування | 9.5 см |
- Цена: 1 199 ₴









