
Кабель DisplayPort M M V1.4 8K 3м Plastic Case Braided Cable DP114 Черный UGREEN 80393
- Нет в наличии
- Код: tdb-846736
699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Кабель DisplayPort M - M V1.4 8K 3м Plastic Case Braided Cable DP114 Черный UGREEN
Кабель Ugreen DP 1.4 Male to Male (80393) предназначен для передачи видео и аудио высокой четкости с любого устройства, оснащенного DisplayPort, на современный HDTV, монитор или проектор. Он соответствует стандарту VESA и поддерживает Dynamic HDR и HDCP 2.2.
Кабель поможет передать видео с разрешением 8K при 60Гц, 4K при 144Гц и 2K при 165Гц и 7.1-, 5.1- или 2-канальный звук без сжатия. Это делает его отличным вариантом для высокопроизводительных компьютерных игр, воспроизведения HD фильмов на телевизоре или рекламы на сплит-экране.
Кабель Ugreen DP 1.4 Male to Male изготовлен из луженой меди, экранированный алюминиевой фольгой и имеет позолоченные разъемы, что обеспечивает стабильную передачу сигнала и долговечность. Он оплетен прочной нейлоновой нитью, поэтому является очень гибким и не ломается на сгибах. Кабель поддерживает функцию Plug & Play, что делает его удобным и простым в пользовании. Длина кабеля - 3.0 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.2149 |
| Вага нетто | 0.145 |
| Версія інтерфейсу | Ver. 1.4 |
| Высота | 1.5 |
| Висота пакування | 1 см |
| Вихід | Display Port |
| Вхід | Display Port |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 3 |
| Довжина пакування | 24.5 см |
| Заводський номер | 6957303883936 |
| Мoдель | 80393 |
| Ширина | 1.2 |
| Ширина пакування | 18.5 см |
- Цена: 699 ₴





