
Кабель HDMI M M, 5.0 м, V2.0 Cafule 4K@60Hz, в полиуретановой оплетке HD119 UGREEN 40103
- Нет в наличии
- Код: tdb-846711
679 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель HDMI M - M, 5.0 м, V2.0 Cafule 4K@60Hz, в полиуретановой оплетке HD119 UGREEN
Кабель Ugreen HDMI M – M (40103) предназначен для подключения проигрывателя Blu-ray, компьютера, AV-ресивера, PS 3/4 или других устройств, совместимых с HDMI, к телевизору, HDTV, монитору или проектору.
Подключайте свою игровую консоль к телевизору и получайте непревзойденные впечатления от игры в разрешении 4К. Вам не придется осуществлять никаких ручных настроек — изображения и звук синхронизируются автоматически.
Кабель Ugreen HDMI M – M изготовлен из бескислородной лугованной меди и экранирован алюминиевой фольгой, обеспечивающей стабильную передачу сигнала. Прочная полиуретановая оплетка придает кабелю гибкость и предотвращает сломы на сгибах. Его длина – 5,0 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.3819 |
| Вага нетто | 0.2918 |
| Версія інтерфейсу | Ver. 2.0 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 1 см |
| Вихід | HDMI |
| Вхід | HDMI |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 5 |
| Довжина пакування | 28.5 см |
| Заводський номер | 6957303841035 |
| Мoдель | 40103 |
| Ширина | 2 |
| Ширина пакування | 21.5 см |
- Цена: 679 ₴





