
Кабель HDMI M M, 1.0 м, V2.1 With Braid 8K@60Hz/4K@120Hz, HD140 UGREEN Черный 80401
- Нет в наличии
- Код: tdb-846709
449 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель HDMI M - M, 1.0 м, V2.1 With Braid 8K@60Hz/4K@120Hz, HD140 UGREEN Черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.1449 |
| Вага нетто | 0.0737 |
| Версія інтерфейсу | Ver. 2.1 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 1 см |
| Вихід | HDMI |
| Вхід | HDMI |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 24.5 см |
| Заводський номер | 6957303884018 |
| Мoдель | 80401 |
| Ширина | 2 |
| Ширина пакування | 18.5 см |
- Цена: 449 ₴







