
Переходник питания с DC5.5*2.1мм на DC6.3*3.0мм S1020
- Готово к отправке
- Код: tdb-844025
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник питания с DC5.5*2.1мм на DC6.3*3.0мм
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.01 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 0.5 см |
| Гарантія | 6 |
| Длина | 0 |
| Довжина пакування | 0.5 см |
| Заводський номер | 6951199010209 |
| Мoдель | S1020 |
| Разъем 1 | DC connector |
| Разъем 2 | DC connector |
| Тип підключення перехідника | мама-тато |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 5 см |
- Цена: 149 ₴





