
Автомобильное крепление Defender Car holder CH 152+ магнит 29152
- Готово к отправке
- Код: tdb-843190
249 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное крепление Defender Car holder CH-152+ магнит
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.11 |
| Вага нетто | 0.09 |
| Высота | 7 |
| Висота пакування | 8 см |
| Гарантія | 6 |
| Длина | 11 |
| Довжина пакування | 9 см |
| Заводський номер | 4745090820331 |
| Кріплення тримача | Вакуумна присоска |
| Мoдель | 29152 |
| Тримач для смартфона | Да |
| Ширина | 13 |
| Ширина пакування | 7.3 см |
- Цена: 249 ₴







