
Кабель AUX Audio TRSx2 M/M 20см UGREEN Aluminum Case AV140 Черный 20899
- Нет в наличии
- Код: tdb-842129
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель AUX Audio TRSx2 M/M 20см UGREEN Aluminum Case AV140 Черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.0612 |
| Вага нетто | 0.045 |
| Высота | 0.5 |
| Висота пакування | 1 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0.2 |
| Довжина пакування | 16 см |
| Заводський номер | 6957303828999 |
| Мoдель | 20899 |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 9.5 см |
- Цена: 299 ₴





