
Переходник USB 3.0 Type A > SATA III F + DC Adapter, CR108 UGREEN черный 20611
- Готово к отправке
- Код: tdb-841953
1 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Переходник USB 3.0 Type-A --> SATA III (F) + DC Adapter, CR108 UGREEN черный
Переходник Ugreen CR108 USB 3.0 Type-А to SATA III (F) + DC Adapter поможет с легкостью увеличить память на компьютере, обновить систему, создать резервные копии файлов, осуществить обмен и восстановление данных.
Переходник поддерживает скорость обмена данными до 5 Гбит/с и ускоренные протоколы передачи UASP. Он предназначен для 2,5/3,5-дюймовых SATA SSD или HDD объемом до 16 ТБ.
Переходник Ugreen CR108 USB 3.0 Type-А to SATA III (F) + DC Adapter не требует дополнительного источника питания для 2.5-дюймовых HDD/SDD. Чтобы обеспечить стабильную передачу данных для 3,5-дюймовых HDD / SDD подключайте к переходнику адаптер питания 12В / 2А, который входит в комплект поставки.
Длина кабеля переходника Ugreen CR108 USB 3.0 Type-А to SATA III (F) + DC Adapter составляет 50 см, что придает ему дополнительную гибкость. Легкий и тонкий корпус делает его удобным для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.1 |
| Вага нетто | 0.073 |
| Высота | 1.5 |
| Висота пакування | 7.2 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 4 |
| Довжина пакування | 10.2 см |
| Заводський номер | 6957303826117 |
| Мoдель | 20611 |
| Разъем 1 | USB |
| Разъем 2 | SATA |
| Тип підключення перехідника | тато-тато |
| Ширина | 50 |
| Ширина пакування | 10.2 см |
- Цена: 1 099 ₴







