
Кабель USB 2.0 AM Type C M, 1 м, 3.0A, 60W Nickel Plating Aluminum Braid Черный, US288 UGREEN 60126 (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-841654
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 AM-Type-C M, 1 м, 3.0A, 60W Nickel Plating Aluminum Braid, US288 UGREEN
цвет: Черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.049 |
| Вага нетто | 0.0365 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 0.7 |
| Висота пакування | 1 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 13.5 см |
| Заводський номер | 6957303861262 |
| Мoдель | 60126 |
| Разъем 1 | AM |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1.5 |
| Ширина пакування | 19.5 см |
- Цена: 299 ₴







