
Зарядная станция Ugreen Power Roam 15054A 1200Вт 1024Вт/г AC,MPPT,UPS,WIFI/BT GS1200
- Нет в наличии
- Код: tdb-840648
35 699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Зарядная станция Ugreen Power Roam 15054A 1200Вт (1024Вт/г) AC,MPPT,UPS,WIFI/BT
Тихая и компактная зарядная станция Ugreen Power Roam 1200 (GS1200) предназначена для безопасного и бесперебойного питания электрооборудования вне электросети. С технологией U-Turbo вы сможете заживить большинство бытовых электроприборов мощностью до 2500 Вт.
Надежные LiFePO4 аккумулятора устойчивы к высоким температурам, они выдерживают до 3000 зарядных циклов и обеспечивают до 10 лет безопасного использования.
Станция оснащена двумя разъемами и одной автомобильной розеткой постоянного тока общей мощностью 120 Вт, шестью розетками переменного тока общей мощностью 1200 Вт, двумя портами USB-A мощностью по 22.5 Вт, двумя портами USB-C мощностью по 100 Вт.
Пользуйтесь зарядной станцией Ugreen Power Roam 1200 дома – она является надежным резервным источником энергии. Вы сможете управлять ею, используя пульт дистанционного управления.
При своем полном заряде станция обеспечивает:
- - 108 часов работы лампы мощностью 8 Вт;
- - 21 час работы CPAP мощностью 40 Вт;
- - 6,2 часа работы холодильника мощностью 360 Вт;
- - 8,2 часа работы телевизора мощностью 105 Вт;
- - 1,2 часа работы микроволновой печи мощностью 1.2 Вт.
Зарядная станция b>Ugreen Power Roam 1200 поможет навести порядок в саду и запитать энергоемкие строительные инструменты для выполнения ремонтных работ. Вы получаете:
- - 43 минуты работы газонокосилки мощностью 1200 Вт;
- - 45 минут работы водного насоса мощностью 1150 Вт;
- - 33 минуты работы мойки высокого давления мощностью 1560 Вт;
- - 43 минуты работы электродриля мощностью 1200 Вт;
- - 36 минут работы электропилы мощностью 1440 Вт.
Берите ее с собой в кемпинг – одного заряда станции хватит на:
- - 19 часов работы мини-холодильника мощностью 45 Вт;
- - 15 зарядов ноутбука мощностью 58 Вт;
- - 6,5 часа работы воздушного насоса мощностью 130 Вт;
- - 72 зарядов смартфона мощностью 12 Вт;
- - 31 час работы динамика мощностью 28 Вт;
Пополнить заряд электростанции Ugreen Power Roam 1200 можно разными способами: с помощью солнечной панели – за 6 часов, через розетку переменного тока от электросети или от автомобильного прикуривателя 12В/24В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1024 |
| Вага брутто | 13.34 |
| Вага нетто | 12 |
| Высота | 27 |
| Висота пакування | 27 см |
| Выходные интерфейсы | 2 х USB Type-A, 2 х USB Type-C, 2 x DC5521, 1 х автомобільна розетка |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 22 |
| Довжина пакування | 30.7 см |
| Заводський номер | 6941876210541 |
| К-сть розеток | 2 |
| Мoдель | GS1200 |
| Потужність зарядної станції | 1.2 |
| Роз'єми для підзарядки | Зарядка від мережі, автомобіля, сонячної панелі |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Ширина | 34 |
| Ширина пакування | 43 см |
- Цена: 35 699 ₴





