
Зарядная станция Ugreen Power Roam 15050 600Вт 680Вт/г AC,MPPT,UPS,WIFI/BT GS600
- Нет в наличии
- Код: tdb-840647
25 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Зарядная станция Ugreen Power Roam 15050 600Вт (680Вт/г) AC,MPPT,UPS,WIFI/BT
Зарядная станция Ugreen Power Roam 600 (GS600) предназначена для безопасного и бесперебойного питания электрооборудования вне электросети. С технологией U-Turbo вы сможете заживить большинство отопительных приборов мощностью до 1500 Вт.
Станция оснащена двумя разъемами и одной автомобильной розеткой постоянного тока общей мощностью 120 Вт, двумя розетками переменного тока общей мощностью 600 Вт, двумя портами USB-A мощностью по 22.5 Вт, двумя портами USB-C мощностью по 100 Вт.
Пользуйтесь зарядной станцией Ugreen Power Roam 600 дома – она является надежным резервным источником энергии, которое начинает автономную работу через 20 мс после отключения света. Вы сможете управлять ею, используя официальное приложение от производителя.
При своем полном заряде станция обеспечивает:
- - 72 часа работы лампы мощностью 10 Вт;
- - 57 часов работы роутера мощностью 10 Вт;
- - 5,5 часов работы телевизора мощностью 105 Вт;
- - 11 зарядов ноутбука емкостью батареи 50 Вт/ч;
- - 58 зарядов iPhone емкостью батареи 10 Вт/час.
Берите ее с собой в кемпинг – одного заряда станции хватит на:
- - 14 часов работы мини-холодильника мощностью 40 Вт;
- - 14 зарядов дрона мощностью 40 Вт;
- - 41 заряд камеры мощностью 14 Вт;
- - 4 часа работы компрессора мощностью 30 Вт;
- - 16 часов работы вентилятора мощностью 35 Вт;
- - 20 часов работы динамика мощностью 28 Вт;
Пополнить заряд электростанции Ugreen Power Roam 600 можно разными способами: с помощью солнечной панели (не входит в комплект) – за 4 часа, через розетку переменного тока от электросети – за 1,5 часа, или от автомобильного прикуривателя 12В/24В – за 3,5 часа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 680 |
| Вага брутто | 10.5 |
| Вага нетто | 9 |
| Высота | 23.9 |
| Висота пакування | 30 см |
| Выходные интерфейсы | 2 х USB Type-A, 2 х USB Type-C, 2 x DC5521, 1 х автомобільна розетка |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 18.2 |
| Довжина пакування | 25 см |
| Заводський номер | 6941876210503 |
| К-сть розеток | 2 |
| Мoдель | GS600 |
| Потужність зарядної станції | 0.6 |
| Роз'єми для підзарядки | Зарядка від мережі, автомобіля, сонячної панелі |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Ширина | 30.4 |
| Ширина пакування | 41 см |
- Цена: 25 599 ₴







