
Корпус для M.2 NVME/SATA SSD CHIEFTEC , aluminium,USB 3.2 Gen2 Type C, Black, RETAIL CEB-M2C-TLE
- Готово к отправке
- Код: tdb-839030
1 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для M.2 NVME/SATA SSD CHIEFTEC CEB-M2C-TLE, aluminium,USB 3.2 Gen2 Type-C, Black, RETAIL
Внешний корпус для накопителей M.2 SSD Chieftec CEB-M2C-TLE совместим с внутренними интерфейсами NVME и SATA (поддерживает ключи M и B+M) и позволяет осуществлять обмен данными на скорости до 10 Гбит/с. Диски крепятся без использования инструментов.
Корпус Chieftec CEB-M2C-TLE изготовлено из высококачественного алюминия. Это придает ему прочность и обеспечивает эффективное рассеивание тепла.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.12 |
| Вага нетто | 0.05 |
| Высота | 1.27 |
| Висота пакування | 2 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 3.2 |
| Довжина пакування | 5 см |
| Заводський номер | 0753263078070 |
| Количество дисков | 1 |
| Мoдель | CEB-M2C-TLE |
| Тип | зовнішня кишеня |
| Форм-фактор диску | M.2 |
| Ширина | 11.55 |
| Ширина пакування | 14 см |
- Цена: 1 799 ₴






